Выделения не связанные с менструацией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, менструация началась 27 апреля. На 19 день цикла заметила кровавые выделения вместе с слизью и сгустками, как при менструации. Выделения длятся 4ый день. Начиная с 2ого дня выделения коричневого цвета, как при окончании менструации. Использую ежедневную прокладку. Следующая менструация должна начаться 25 мая. Цикл регулярный. Такое случилось у меня впервые. Болей никаких нет, живот не тянет. Овуляцию в этом цикле не наблюдала. Может ли это быть овуляционное кровотечение? Это нормальное явление? Что это может быть? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 11:50
Здравствуйте! Для овуляции поздно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова