Выделения на фоне приёма прогинова

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Спкя, готовлюсь к стимуляции овуляции.
Принимаю прогинова с 1 по 9 д. ц. по 1 таб. В сутки, с 9 по 16 по 1 таб 2 раза в день
С 16 по 25 день - дюфастон
Сегодня 22 д. ц. , появились кровянистые выделения, скудные
Как это расценивать? Как начало менструации?
Что в таком случае делать? Продолжать приём препаратов по схеме?
Дополнительно на данный момент прохожу лечение по поводу бак. Вагиноза: принимаю орнидазол и юнидокс
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 17:37
Здравствуйте! Если выделения будут усиливаться, значит мен ситуация и отменяйте препарат, если же нет то продолжайте дюфастон
Платная консультация
Станислава 2021-08-18 17:44
Спасибо!
А если так и сохраняются мажущие выделения, стоит идти на узи? В чем может быть причина таких выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 17:45
Возможно в приеме антибиотиков.
Да на УЗИ желательно