Выделения на 6 день после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был поставлен диагноз гиперплазия эндометрия и полип эндометрия, после выскабливания прошла курс лечения гормонами Линдинет 30 принимала 4 месяца, после чего мне провели аспирацию, по результатам гистологии после лечения гиперплазии нет, гормоны не принемаю второй месяц, после окончания месячных прошло 6 дней и начались коричневые выделения, подскажите из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:43
Здравствуйте. Возможно, еще период адаптации к отмене препарата. Сделайте контрольное УЗИ