Выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, 22.07 у меня началась задержка. Были выделения слизистые с коричневым вкроплениями. 25.07 была на приёме у гинеколога. Под вопросом внематочная. Не обнаружила плод в матке.
Сдала хгч в динамике. Первый 335, через день 855.
После приёма выделения прекратились.
Повторно на приём приехала 28.07. Плодное яйцо обнаружилось в матке. Низкий эндометрий - 10. Прописали Дюфастон. После приёма и до сегодняшнего дня опять начались выделения. Коричневые. То со слищью коричневые вкрапления, то розоватые. А то и вообще как вода с коричневым оттенком. Низ живота показывает и немного тянет, как при месячных.
Стоит ли бить тревогу и вызывать скорую?
По данным врача у меня сейчас пятая неделя беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 10:30
Здравствуйте! Стоит увеличить дозировку дюфастона