Выделения на 39 недели беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 39 неделя беременности. Сегодня в 5 утра были выделения сгусток слизи и на бумаге осталась кровь. Потом в течении дня выходила коричневатая мазня. Боли нет, живот не каменеет. Крови больше не было, ребёнок шевелится, что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 16:01
Здравствуйте. Возможно, пробка
Платная консультация
Наталья 2018-12-23 16:09
Это не может быть отхождения плаценты. Если крови больше нет. И чувствую себя хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:41
Да, все верно. Отслойка плаценты - это кровянистые сильные выделения, боли. Но к врачу подъехать будет не лишним