Выделения мне не нравятся

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после месячных научились коричневый выделения, и возможно ли забеременить во время их, и после коричневых выделений у меня болит низ живота что это может быть? Боль ноющия, тянующия, днем болит а к вечеру от пускает. Подскажи пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-17 20:24
Добрый день, Валентина.
Такое возможно при аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то беременности быть не может.