Выделения, менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за шесть дней до месячных начались светло коричневые выделения, не так много, но мазало все шесть дней, затем начались месячные очень темного цвета с темными сгустками крови без запаха, планируем беременности. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:34
Здравствуйте! Это может быть выкидыш, гиперплазия эндометрия, воспаление