Выделения кровенистые

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня обнаружили полип эндометрия, и при этом функция яичников была нарушена - не созревали фолликулы. Поставили диагноз бесплодие! После удаления полипа и приема одного месяца гормона "Дюфастон" у меня расправились яичники и насилия свою работу, но вот я прошла УЗИ И ВРАЧ сказал что у меня образовалась киста на левом яичнике, назначили Линдинет 30 пила как положено на 16 день приема пошли кровенистые выделения. Вопрос продолжить пить таблетки как прописали или же не пить? И уйдет ли киста с яичника после этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:03
Продолжайте прием ОК дальше по схеме, независимо от выделений.