Выделения из влагалища которых раньше не было

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, родила 2,5 месяца назад (прокесарили). лохии закончились через 1,5 месяца после родов. Были месячные с 9.06-15.06. потом начались липкие выделения (какие то прожилки) , прозрачного цвета, без запаха, зуда нет, боли отсутствуют. К гинекологу смогу пойти только через неделю. Может быть Вы сможете предположить что это такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:25
Добрый день, Алена.

Похоже на обычные выделения при овуляции, но если есть жалобы, то лучше сдать анализы.