Выделения из влагалища которых раньше не было

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это длится уже немного больше чем пол года. Появились выделения белого цвета. По консистенции - слизистые или творожные. Зуда нет. Но с недавнего времени изменился цыкл месячных. Половой жизнью живу уже 8 месяцев и никаких проблем нет. Партнер стабильный. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:50
Здравствуйте. Вам нужно сделать мазок на флору. Будет понятно - это норма или патология