Выделения из влагалища

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. И уже месяц или больше у меня из влагалища выделяется прозрачно-белая слизь. Если я не надену прокладку то потом все трусы буду мокрыми и в ней. Помогите, я ходила к гинекологу сказала, что все нормально. И анализы взяли. Сначала сказала что молочница, но потом сказала что я придумываю. А сейчас уже сильнее идут выделения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:25
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Их больше во время полового созревания. Здоровья Вам!