Выделения из влагалища когда хожу в туалет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, меня беспокоят выделения, которые идут во время того, когда хожу в туалет, тем более когда тужусь выходят очень много белесо-желтоватого цвета, зуда нет, боли нет, у гинеколога была, вроде все чисто.
Теги: белые выделения когда хожу в туалет, белые выделения когда тужусь, выделения когда тужишься
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 14:15
Здравствуйте! Делали мазок на флору?
Платная консультация
ольга 2014-10-22 14:19
Да, конечно, все делала и на флору и на инфекции, все хорошо! Единственное что у меня что-то вроде эрозии, как раздражение на шейке, но я лечила свечами, так как прижигать нельзя, раз не рожавшая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 15:08
Какие свечи? Возможно, пошла реакция на них