Выделения из уретры и частая эрекция

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 35 лет я стал замечать после ночи выделения из уретры прозрачного или слегка белого цвета и частую эрекцию во время сна, сдал анализы на зппп ничего не было обнаружено но выделения так и продолжаются подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? И ещё у меня есть гей партнер и выделения начались после того как начали совместно жить то есть чаще стал контакт может ли из-за этого быть проблема? Т к когда начали жить вместе стало иногда побаливать внизу живота. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-16 10:18
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)