После катетеризации есть выделения из уретры коричневого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, я Анна, парализованна уже 9 лет, после ДТП, сломала шею, и ниже плеч ничего не чувствую. У меня стоит катетер фалея на постоянной основе, потому что матча сама не выходит, из-за хлопьев в моче, у меня хронический цистит, пиелонефрит, недавно мне поменяли катетер, надули внутри манжетку, чтобы катетер не вылетел, но он с надутой манжеткой внутри вышел наружу, после этого у меня коричневые выделения в уретре. Недавно прошли месячные, не знаю что думать, такого раньше не было, в больницу ехать проблематично, помогите(!)
, как это вылечить дома?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 05:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.