Выделения из уретры

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время заметил что у меня после эякуляции, некоторое время может вытекать белая прозрачная жидкость, это нормально? (ЗППП отсутствуют, в апреле сдавал мазок, ТРУЗИ простаты, все анализы в норме) Также немного ухудшились сами ощущения при эякуляции. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-02 10:44
Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к урологу. Это может быть симптомы простатита.