Выделение из уретры, прозрачное

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Давление, ожирение, тугоухость.
Здравствуйте, у меня иногда где-то раза 2 в неделю происходят выделения из уретры в небольшом обьеме, не имеет цвета, есть неприятный запах. После выделения начинает неприятно жечь, выделение идет примерно уже как год-полтора. Я девственник, половых актов небыло. Подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-20 18:26
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Антон 2021-06-20 18:37
Марок обязательно сдавать?
Очень не хотелось бы
Антон 2021-06-21 14:35
Спасибо вам за помощь, а не могли бы вы подсказать не поздно ли я обращаюсь с этой проблемой? Как никак уже Год-полтора прошло с момента начала, каковы шансы что воспаление могло перейти уже в следующую стадию?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-21 17:19
Чаще всего мы имеем дело с хроническим процессом
Платная консультация
Антон 2021-07-14 15:42
Добрый день, хотел бы уточнить что у меня выделения иногда могут не идти месяцами, а когда появляются то могут пойти пару раз, и потом снова не идти долгое время, скажите это нормально? Или может просто организму что-то не хватало, я очень мало витаминов ем обычно.
И еще хотел уточнить что желательно ли ждать пока выделение будет чтобы пойти на сдачу мазка?
Спасибо большое заранее за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 20:31
Лучше проводить обследования когда есть выделения