Выделения из писи у ребёнка до года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если ребёнок (девочка, 2.5мес) антибиотики принимает (Изофра капли в нос) и выделения из писи как яичный белок то это норма или нет? Заранее спасибо за ответ!.
Теги: у ребёнка писька фото
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-22 11:49
Здравствуйте. Для понимания нормы стоит сдать мазок на флору. Не исключено, что она нарушена
Платная консультация
Наталья 2022-01-23 02:17
Здравствуйте
Как у ребёнка будут брать мазок на флору?
Ей всего 2,5мес!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-23 10:55
Не вижу в этом проблемы на самом деле - можно брать и у несколькодневных малышей. Или Вам просто методика неясна? Не на кресле, конечно. Разводят полове губы и берут мягкой палочкой с вульвы и во влагалище при входе