Выделения и зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились белые выделения густой консистенции(сметанообразные), с не приятным запахом похожим на рыбный или тухлый и появился не большой зуд в районе гениталий. Сходила к гинекологу. Врач взяла анализы и назначила лечение. Глюконатом кальция в/в, Диклофенак в/м, Циклоферон в/м, свечи Тержинан во влагалище, свечи Метилурацил, Флуконазол, Йодомарин. Диагноз поставили "Вагинальный кандидоз". Пролечилась, но ничего не изменилось. Какими препаратами лечится такое заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 15:41
Добрый день, Ольга.

Возможно вы не все сдали анализы, может быть помимо кандидоза есть еще инфекции.