Выделения и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад после незащищенного полового акта появился зуд и жидкие выделения белого цвета. Через несколько дней выделения стало желтоватыми, но зуд немного уменьшился. К гинекологу получилось записаться только на этой неделе, а у меня как раз начались месячные. Скажите, пожалуйста, сможет ли врач увидеть что-то на осмотре? И что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:21
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Но во время месячных эти анализы взять нельзя