Белые выделения и зуд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня буквально вчера начался зуд возле влагалища. Сегодня обнаружила выделения белыми комочки. Неделю назад я начала принимать противозачаточные. Все анализы в норме. Эти выделения могут быть из за гармонального прыжка? Или это уже заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 11:32
Это не нормально. Обратитесь к доктору для осмотра и сдачи анализов. У вас или молочница или дисбиоз влагалища.