Белые выделения, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после лечения хламидиоза сдавала анализы опять же на хламидиоз и бак. Вагиноз. Хламидиоз выявлен как отрицательно. А вот другие показатели насторожили. ДНК Gardnella vaginalis(копий/мл) -0.0, ДНК Atopobinm vaginae (копий/мл) - 1*10^3, ДНК LActobacillus spp/ (копий/мл) -8*10^7, ДНК Bacteria-общее количество бактерий (копий/мл) - 7*10^7. После последнего визита к гинекологу сказали ставить свечки полинакс 6 дней. Подскажите пожалуйста стоит ли еще что то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:26
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И что за свечи "полинакс"? Возможно, Полижинакс? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-05-16 17:58
Ой, да, полижинакс, извините опечаталась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 19:10
Заключение говорит о том, что все нормально. Я с ним согласна
Платная консультация
Татьяна 2016-05-16 19:13
Я конечно тоже от результатов не отрекаюсь. Но что вы можете сказать по поводу моих выделений? Они не спроста. Что вы можете посоветовать, подсказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 19:15
Я бы сделала бакпосев. Или еще лучше - анализ флороценоз
Платная консультация
Татьяна 2016-05-16 19:17
Спасибо. Воспользуюсь вашим советом пожалуй. Всего вам доброго.
Татьяна 2016-05-16 19:19
Хорошо