Выделения и шероховатая поверхность во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, некоторое время беспокоят выделения, беловато-желтоватого цвета похожие на яичный белок. Девственница. Пошла к гинекологу. Поверхностный осмотр не показал ничего плохого, врач сказала что все хорошо и она ничего странного не видит. Взяла мазок, в результате обнаружились следы дрожжей. Выписала мне флюканазол 3 дня по 1 таблетке. Пропила, но ничего не прошло. Сходила на трансабдоминальное УЗИ, где тоже сказали что все нормально. На днях с молодым человеком попробовали совершить первый половой акт. Крови во время не было, но было очень больно. После уже через некоторое время обнаружила немного крови. Решила проверить пальцем влагалище и заметила, что стенки имеют шероховатую поверхность. На след прием только через месяц. Что это может быть и какие анализы стоит сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 17:22
Если есть такие жалобы, необходимо сдать мазок или поставить антисептические свечи вагинально.
Анна 2017-05-03 18:16
Спасибо большое за ответ!)