Выделения до месячных

Спрашивает: Анастасия Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла начало мазать, не обильно. Продолжалось это 1 день, на следующий день ничего не было. В основном цикл около 25-30 дней. Никаких лекарств не пила. Недавно была молочница, вылечена. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 14:00
Здравствуйте. Половой жизнью живете? Какова длительность цикла?
Платная консультация
Анастасия 2019-12-04 14:06
На 17 дне цикла появились выделения мажущие, продолжались 1 день.
Обычная продолжительность цикла около 28-35 дней. Но последние разы месячные начинались и с 23 дня. Половой жизнь присутствует, последний 5 месяцев назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 14:26
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова