Выделения через 5 месяцев после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло 5,5 месяцев. Менструации нет еще, кормлю грудью. Недавно начались обильные прозрачные выделения. Водянистые. Запаха нет, зуда тоже. Раньше, давно еще, была молочница и сейчас не похоже на нее. Может быть это вариант нормы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 12:38
Здравствуйте. Для исключения патологии рекомендую просто сдать мазок на флору