Выделение на фоне Утрожестана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, принимаю Утрожестан 200 с 5-25 д. ц. 2 раза в день вагинально, второй цикл, диагноз киста правого яичника(эндомитриойдная). сейчас 18 д. ц. появилась кровь(буквально капля) что делать? Бежать к врачу? Что это может быть? И стоит продолжать приём Утрожестана? Заранее огромное спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:14
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне приема. Его пока продолжайте