Выделение коричнего с фикальным запахом и непотнятными густками

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, должны были прийти месячные, но проснушись утром увидела выделения коричневого цвета и непонятными густками такого цвета с запахом фикалий, но болей в низу живота нет. Из-за чего это может быть, впервые такое происходит. За два, три дня побаливали придатки. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 13:52
Добрый день, Екатерина.

Это может быть признаком серьезных воспалительных процессов органов малого таза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.