Помогите! Незнаю что делать Выделения коричнего цвета!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Вопрос в том, что 2.5 недели шли коричневые выделения. Сейчас выделения со вчерашнего дня не наблюдаю, за 3 три шли выделения похожие на месячные, думала пришли пмс в итоге снова было выделения коричневого цвета. Сделала тест показал отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 11:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-08-10 11:54
Елена Викторовна, делала узи месяца три назад но сказали все нормально, до этого был хламидиоз но прошла лечение, и небольшие выделения были раньше но после них приходили месячные и после. А этот месяц вот такая вот ситуация, стрессов не было, правда бывало усталость ничего не хотелось делать, хочется постоянно спать. Может ли это быть серьезной причиной для моего здоровья?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 11:59
Да, потому что так норма не выглядит