Выделения коричневого цвета без резкого запаха

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня вот такой вот вопрос. Мне 13 месячных не было еще где-то 1,5-2 г назад начались бели. Недавно я заметила коричневые выделения(резкого запаха нет) . Шли они у меня где-то 3-4 дня и перестали (это было где-то 3 недели назад). Подскажите пожалуйста что это значит, стоит ли мне обратиться к гинекологу? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:57
Здравствуйте. Повода для волнения нет. Так иногда бывает в вашем возрасте.