Выделения коричнего цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Лимфоденит
Здравствуйте,! Последняя менструация была 07,03,2016 все в порядке было, цикл 33 дня, сейчас задержка 3 дня, обычно болит грудь перед месячными, так у меня мастопатия, а в этом месяце не болит вообще. Неделю назад занялась активно спортом, особенно сильно прессом, очень болело все потом, 2 дня назад начались мажущие коричневые выделения не обильные, я бы даже сказала просто если палец засунуть то там, а не на прокладке, делала тест он отрицательный, но один был с еле еле видной полоской. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - это первое, что нужно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова