08.09коричнев выделения и 1 день месячных щас 3 день коричнев выд

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в прошлом месяце 6,7 были коричневые выделения 8 месячные один день. Сегодня уже 3 день идут коричневые выделения и чючють было крови но её незаметно. Тянет в низу живота. Тест отрецательный
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова