Коричневый выделения после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня щас проблемы с под желудочном, и до этого у меня прошли месяные, и очень обильные, после месячных у меня пошли коричневые выделения,3 дня, щас вообще никаких нет даже прозрачных. Может у меня в сбой в организме, так как диета у меня, ничего такого не ем, половой жизнью живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова