Выделение из пениса во время стула

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Доброго времени суток, во время стула у меня выделяется белая и густая жидкость из пенися и появились маленькие пупырышки под головкой пениса а при возбуждении выделяется много прозрачной жидкости. Помогите с ответом за ранее спасибо. Буду очень признателен за ответ не оставьте без внимания.: -) : -) : -)
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 22:13
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.