Выделение из пальца, температура тела, немеет палец

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удалили ноготь на ноге. На второй день сказали можно снять повязку и ходить без неё (нахожусь дома на самоизоляции) прошла неделя, ноготь сочится, не понимаю так должно быть или это все же гной. Палец вымачиваю в воде с хозяйственным мылом и заливаю хлоргексидином. Не назначили никакой мази, ни антибиотиков, это нормально?
Так же чувствую, что половина пальце немеет(
После удаления ногтя наблюдаю, что держится температура тела 37, это тоже пугает
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу.