Онемение пальца при росте ногтя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня удалили ноготь на ноге, большой палец, в конце осени. Ноготь почти вырос и началась боль, я предположил из_за того что палец малость забыл, но сегодня я заметил онемение до фаланги, есть отечность как при загноении. Палец обрабатываю хлоргексидином и мазь клотримазол. Я думал что боль связана с ростом ногтя, но уже сомневаюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно дерматологу, для исключения микоза.