Онемение пальцев ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Варикоз
Добрый день! Всё началось около месяца назад. Сначала было онемение пальца на ноге рядом с мизинцем, потом появилась отечность и болезненность ноги с верхней и нижней части от пальца. Хирург поставил диагноз воспаление сухожилия и назначил мазь Долобене и таблетки противовоспалительного действия, но лучше увы не становится. Сомнения в диагнозе. Что может быть с ногой и какие исследования помогут выявить причину? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2014 года

3 ответа

За этот месяц какие обследования вы прошли? Анализы, рентген, УЗИ сосудов?
Платная консультация
Наталья 2014-07-29 10:44
Добрый день! Боли только усиливаются, хирург после ренгена рекомендует продолжать мазать Долобене. Ренген в приложении. Благодарю заранее за рекомендации.
Admin 2014-07-30 01:29
Скан не загрузился