Выделение из носа

Спрашивает: Юлия Романова
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, неделю назад лечились от риносинусита, нам назначали полидекса и после 5 дней подключали протаргол, вылечились, пошли в детсад, и начался насморк заново. Сопли не текут, но нос заложен, пока промываю просто физ раствором. Чем ещё можно спастись от соплей? Откачиваем, высмаркиваем, выделяемое как слизь прозрачная.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. У ребенка есть аллергия на лекарственные препараты?