Выбор между препаратами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония, Желудок
Здравствуйте, доктор

Кардиолог заменил таблетки Лазартан и амлодипин на Индапамид+периндоприл 0,625+2 мг или
/ ко-перинова, нолиприл. 1 месяц пропила КО-ПЕРИНДОПРИЛ 0,000625+0,002 Пранафарм, ООО Сейчас думаю какие покупать Ко -перинова КРКА-РУС ООО подороже. Есть ли смысл переплачивать? Есть ли между ними разница, можно ли делить таблетки?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте если на фоне этого препарата давление в норме, то не нужно его менять