Выбор бандажа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Два месяца назад получил закрытый перелом малоберцовой кости. Наложили гипс (лангету). Через 15 дней сделали контрольный снимок. Обнаружили небольшое расхождение голеностопного сустава. Операцию делать не стали. Наложили новый гипс. Еще через 15 дней сделали контрольный снимок. Сустав встал на свое место. Уже прошло два месяца, хожу в гипсе, опухоль с верхней стороны стопы до сих пор не спала. Посоветуйте какой бандаж носить после снятия гипса.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-12 10:23
Не оценивая ситуацию полностью (с осмотром рентгенограмм в хронологической последовательности и не имея возможности оценивать конечность клинически) заочно ситуацию решить не представляется возможным