Вязкость спермы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли супруга забеременеть, если у меня время разжижения спермы 120 минут и большая вязкость?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-24 18:41
Здравствуйте. Зачатие естественным путём затруднено, так как снижена подвижность и большое количество патологических форм.
Платная консультация
Евгений 2020-04-24 18:43
Добрый вечер! Спасибо! Это можно вылечить? И в какие сроки? Спасибо!
Евгений 2020-04-24 18:49
Спасибо! Что порекомендуете на данном этапе? Лекарства, общие рекомендации и так далее? Буду очень благодарен за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-24 19:09
Первично необходимо сдать бактериальный посев эякулята и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.