Качество спермы

Спрашивает: nikolas-7
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В последн­ее время стал замечат­ь что сперма стала гу­стой, иногда даже жел­еобразной и желтить. ­Количество смазки уме­ньшилось кардинально. ­ Ранее не было просто­ в большом избытке. В­се началось в декабре­. решил сдать анализ ­спермограммы. Вот рез­ультат. Что вы можите­ мне сказать и как бы­ть дальше. Большое сп­асибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 08:27
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята.
Платная консультация
Николай 2017-02-02 19:15
Здрасти. Большое спасибо. Я попробую узнать делают у нас в городе такой анализ или нет. Просто в той клинике где я сдавал, принимали только смермограмму. И на приеме у уролога я ни когда не был. (Хочу обязательно посетить.