Вязкая слизь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после перенесенного ОРВИ постоянно закладывает нос, скапливается вязкая густая слизь в носоглотке. Обращалась к отолорингологу сделали снимок сказали все нормально. Нос промывала Аквалором посоветуйте что делать начали теряться вкусовые качества. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), после Аквалор, затем или Мирамистин, или Хлоргексидин 0,05% по пипетке 3 раза в день неделю.