Вы мне не поможете в одном деликатном деле

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна. Вы мне не поможете в одном деликатном деле. Я хотела бы, чтобы некая пара N развелась из-за ребенка, которого мужчина нагулял на стороне из-за чрезмерного вольготного отношения на работе и в личной жизни. У одного амбициозного мужчины маленьких детей уже нет. Ребенок-мальчик -уже закончил институт, а его папа всех на работе калечил об свою непутевую жизнь с любовницей круглосуточно. Я бы хотела чтоб этот беспредел развелся. Либо хотела бы научиться также себя вести нагло, как они.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-24 07:12
Здравствуйте, Настя!
Я не понимаю, что Вы просите!
Конечно, чтобы пара развелась, я помогать не буду. Зачем такое просить другому человеку, то есть Вам, я тоже не понимаю.
С уважением Елена
Анастасия 2019-11-24 11:45
Добрый день. Елена Николаевна. "Я не понимаю, что Вы просите!
Конечно, чтобы пара развелась, я помогать не буду". Такая хорошая пара, и не дай Бог развелась бы ещё. Помогите мне. Я не пониманию, так в чём виновата девушка, не вступившая в брак и ставшая матерью -одиночкой? По вине мужчины, счастливо живущем в браке.
Это что был искромётный юмор? Он голубоглазый, она кареглазая, у них родилась внебрачная кареглазая девочка. Она так сильно ему завидовала? Она его вообще разглядела? Он ведь голубоглазый мужчина. Так, что это происходит?