Второй раз порвался презерватив, что делать?

Спрашивает: Ольга Гапеевцева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Три недели назад У меня был половой акт, мы использовали презерватив, и он порвался. Я сразу же приняла две Таблетки «Постинора», было кровотечение, головная боль, потом всё наладилось. Сегодня снова был половой акт, у нас вновь порвался презерватив, хотя мы старались всё проверять. Читала, что Постинор, нельзя принимать чаще, чем один раз в год. Так ли это? Что сейчас делать? Месячные должны быть только через 10 дней, в конце месяца. Не рискнула использовать экстренные методы контрацепции. Есть ли выход из ситуации?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-21 16:56
Если семяизвержения не было во влагалище-беременность не наступит