Второй день болит голова

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите у меня что то серьезное или нет? У меня уже второй день болит голова. Когда наклоняю вниз и закидываю назад она у меня болит. И еще бывает как лупит в виски, то в правый то влевый. Это что то серьезное или нет? Недавно переболела простудой. Может она болеть после перенесенной простуды или это может быть от жары? У нас сегодня и вчера в Питере была жара 27 градусов. Температуры нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-24 09:54

Здравствуйте, Арина.

Я не могу знать, серьёзно у Вас что с головой или нет по одним только жалобам.
Вам нужно пройти обследование, МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. И с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!