Температура, головная боль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 37.2 в течение месяца, утром и розно вечером температуры нет. Давящая, сжимающая боль в лобной части головы. Консультации Лора, инфекциониста, уролога, хирурга, терапевта пройдены, сделаны флюорография, ЭКГ, УЗИ почек и мочеполовой системы, замечаний нет. Анализы хорошие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-05 08:06
Здравствуйте, Евгений.

Обратитесь к неврологу, пройдите МРТ головного мозга, ультразвуковую допплерографию сосудов мозга и позвоночных сосудов, РВГ сосудов мозга. А также последите за артериальным давлением, не началась-ли у Вас гипертоническая болезнь.

Здоровья Вам!