Доплер сосудов

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мои головные боли начались в октябре 2015 года, после татуажа губ. На след утро после процедуры поднялась температура, начались головные боли! Температура держалась 7 дней, потом немело в голове и я задыхалась! - это выглядело как приступ! Я сдавала такие анализы: кровь с вены, пальца, щитовитка, экг -эти анализы в норме! Спустя время приступы ушли, но осталась головная боль, я когда сплю мозг не расслабляется и не отключается, при головной боли появляется чувство страха! Боль в затылке, висках, вообщем по всей окружности, хочется по ощущениям нахмуривать лоб (и еще сделала Доплер сосудов годовного мозга! Посмотрите пожалуйста, и подскажите что это такое и как мне быть! И доплер в норме? Заранее спасибо. P. s раньше никогда такого не было, голова болела очень редко!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 21:40
Здравствуйте. На доплерографии уменьшены диаметры позвоночных артерий, остальные показатели в пределах нормы. Дополнительно нужно сделать ээг.