Вторичный панариций

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месяца три назад была операция на палец верхней фаланги. Оказалось, это был панариций. Ноготь сняли полностью, как и практически всю кожу. Сейчас снова белые образования, болит и если полностью палец не могу вытянуть, тянет боль. Вот и вопрос. Это снова воспаление или процесс заживления?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на предоставленном фото данных за панариций не вижу.