Вторая прививка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перед первой прививкой был приступ панической атаки. Послезавтра делать вторую прививку. Давление и пульс в норме. Но 2 день боли в голове, внутри тревога и в голове путаница. Это связано с переживаниями с прививкой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-11 21:44
Здравствуйте.

Да. Скорее всего эти ощущения связаны с вашими внутренними переживаниями перед вакцинацией.
Евгения 2021-08-11 21:47
Спасибо за быстрый ответ!)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-11 21:58
Будьте здоровы!
Евгения 2021-08-13 20:43
Спасибо, а вот после прививки появилось периодическое резкое покалывание в области левой груди 30 секундное. И головные боли так и остались. Что предпринять?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-15 18:10
В принципе ничего предпринимать не нужно. . постепенно эти ощущения сами исчезнут.