ГБН, головная боль, стресс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Добрый день! У мужа 4 день болит голова. Описание с его слов: давящая боль, ощущение чугунной шляпы, каски на голове. Концентрация боли на макушке, иногда сползает ближе к затылку. Легкое ощущение тошноты, нарушение сна, бессонница.
До этого сильно понервничал, было депрессивное состояние, тошнота и сердцебиение.
Принимал Афобазол, Валокардин, Цитрамон, Пенталгин, Парацетомол, Коффергамин (Мы сейчас на отдыхе в Болгарии). Пил кофе (после него было чуть легче, но не долго), ромашку.
Вообще подвержен паническим атакам, много находится в стрессе в последнее время.
Чем облегчить боль, пока мы на отдыхе, до похода к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-21 13:38
Здравствуйте, без осмотра могу Вам только порекомендовать глицин по 2 таб*3 раза в день