Сонливость головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день) меня зовут Ирина) в 2017 году последний раз делала мрт головы, результат незначительная наружная гидроцефалия) головные боли так и беспокоят., сделала узи сосудов головного мозга и сосудов) фото прилагаю) есть панические атаки каждый день) уже несколько дней болит голова и мутно в глазах) просыпаюсь с утра с чувством не отдохнувшей, целый день присутствует сонливость жуткая, глаза тяжелые, кружится голова) уже несколько дней давит в области шеи, затылка, закладывает сильно уши и мутно в глазах) после это отпускает и опять повторяется) болят предплечья) с чем может быть связано сонливость? Это не рак головы? Не могу даже работать) голова в тумане)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-11 21:48
Здравствуйте.

Я не думаю, что ваши симптомы связаны с развитием онкопроцесса в головном мозге.
Но конечно для уточнения диагноза лучше пройти повторно МРТ головного мозга и очную консультацию у невролога поликлиники.